Вячеслав Цой

Определить, допустим ли сброс сточных вод предприятия в водосток рыбохозяйственного назначения.

Определить, допустим ли сброс сточных вод предприятия в водосток рыбохозяйственного назначения, если в сточных водах находится вещества в концентрации Cd - 0,05 мл/литр и Co - 0,005 мл/литр

Юлия Ахтямова

содержание кадмия и кобальта в таких концентрациях - недопустимо