Никита

Что будет если меня вчера 2 раза пнули в матку? Мне 13 лет! Прям ногой и очень больно. Какие последствия будут?

вообще то по животу, в матку а не в пизду

Аида Мамасадыкова

если болит иди к врачу

Наталья Рассказова

Да ничего не будет, это же не по яицам парню...

Serj Serj

откуда ты знаешь что в матку )))))))))))

Алексей Клочков

пнули в матку? муахахааааааааааа!

Кристина Грудинина

Особенности анатомии врятле позволят пнуть именно туда. Но это детали. К врачу нужно обратится.

Ульяна Новикова

Что, прям так ногу засунули "туда" и пнули? Какие нехорошие люди. Зато сильные, могут ногу засунуть во влагалище.

Вова Орлов

дааааа, согласен с Dexter

Dimka Zima

не переживай, ничего не будет !

Наталия Палто

если туфля там не осталась, то все заживет быстро ((как печально