Алёна

Говорят, что диетами можно посадить обменку. А что есть "посаженная обменка"? Типо срёшь не каждый день?)))

Zoka Mister

нарушенный обмен веществ,,,, и с-ешь, тут ни при чем,,,,

Сергей Донченко

типо выпадают волосы и зубы, кости становятся хрупкими, жировая прослойка становится бесконтрольной, приходит в гости диабет первого типа, обнаруживаются камни в разных частях тела, гормональные сбои становятся нормой жизни.
забавное такое состояние

и да - срешь не каждый день, а от этого токсины из кала всасываются обратно в организм и отравляют его.

Дмитрий Дорофеев

Смотря какая диета, можно и концы отдать...

Мария Галова

Нет, это значит вес 100 КГ

София Скляр

Я так поняла, что это вы про обмен веществ. Если он замедлён, то врядли будешь ср*ть каждый день, скорее наоборот. А вообще это плохо очень

Марина Бойцова

Нет типо того, что рыгать хочется уже от вида пищи.. . Чем анорексики и "кончают"...