Анна Берне

как не посадить себе обменку на голоде? и за 5 дней голода испорчу ли я её себе ?

при этом грамотно выйдя с него. как выходить знаю

Нюрочка Меркулова

А что ты понимаешь под "обменкой" ?
Что за пренебрежительное название того, о чём ты понятия не имеешь ?

Попробуй поголодать, если сможешь, а то все только планируют, как будто делят шкуру неубитого медведя.

Надо голодать на воде по 6 дней и не надо выходить особым образом, сама много не съешь.

Светлана

Притом и ВХОДИТЬ надо грамотно!
Когда 100лет назад я под руководством врача голодала несколько дней, затем две недели... все под присмотром!
Лучше "ОБМЕНКИ" больше никогда не наблюдала. Просто Полет какой-то

Andrey

Если самостоятельно голодаете и не в первый раз, то погубить обмен веществ запросто.

Максим Вертипрахов

За несколько дней не испортишь обмен. Если же будешь устраивать себе голодовки регулярно, то да.

Сергей Hunterович)))

Никак. Посадите по-любому. При диете минус 15:% метаболизма за 2 дня. А у вас голод. И не забудьте, что при голодании у вас обострятся все хронические заболевания. даже те, о наличии которых вы не догадываетесь.
Кстати, при голоде ткани печени переождаются в жировые.. .
Подумайте, а оно вам надо?

Nastya

определенно испортите и замедлите метаболизм, голодают люди с ожирением, под наблюдением врача