Лебедева Надежда

Что выбрать: питьевую диету на месяц, или голод на воде на 5 дней?

Для справки. Питьевая диета : пьешь все, что хочешь и в любых количествах, длиться 30 дней.
Вот. . Заранее хочу попросить писать только по теме, и не упоминать о пп и спорте. Спортом при диете заниматься я и без этого буду.
Просто помогите выбрать

Артемий Липилин

а цель какая? я пробовала оба способа

Лексей Георгиевский

это ужасный способ похудеть, я не советую ни один, сама худею и занимаюсь спортом, но не есть вообще это трудно и вредно. у вас сил на спорт не хватит и не только на спорт, может вы и похудеете, но заработаете больной желудок.

Марина

Очень жестоко вы с собой ( Сама не могу заставить себя сидеть на пп и мучаю себя всякими моно диетами. Я понимаю, что вы просили ответить именно, что лучше, но попробуйте все таки поискать про моно диеты, они тоже вредные, но хотя бы не настолько. И за неделю на них можно спокойно скидывать минимум 5 кг.

Оксана

Я сидела на питьевой диете, за 11 дней потеряла лишь 1 кг, по объемам не похудела, хотя, занималась спортом. Но я читала, что у кого маленький вес, те худеют очень медленно, а мой вес как раз и был 47 кг. Ну если выбирать питьевую и голод, то лучше питьевая. Голод точно не вариант