Артак Чибухчян

выбрала диету 7 дней, каждый день свой: питьевой, овощной, питьевой, фруктовый и т. д. Ваши отзывы об этой диете, какой результа

Dovlet Esenov

никогда такой диетой не интересовалась и всю жизнь вес нормальный. вы морите, морите-а потом дорывались до еды и опять по новой

Йц
Йцукен

смотри как я кушаю и совсем не поправляюсь:
завтрак-каша из цельного зерна с маслом сливочным и ложка меда
втрой завтрак-йогурты с сухофруктами
обед-рыба, и салат из свежих овощей, рыбу заменяю часто сыром или сметаной
полудник-фрукты
ужин-орехи, семена подсолнуха и тыквенные, можно финики добавить
и перед сном чай мятный с медом
вот так будешь кушать так ни голода не будет и не поправишься, главное еще воду не забывай пить каждые два часа по два стакана, мне 30 лет у меня двое детей я вешу 52кг при росте 170,это реально эфективное питание, можно конечно менять в зависимости от сезона, сухофрукты заменить на ягоды например скоро они будут в продаже, а с диетами желудок испортишь и результат не надолго

1 2

Диана, я знаю более интересный и адекватный способ сбросить вес без огромных усилий с вашей стороны. Пишите, я вам обязательно помогу.