Михаил Важдалов

Голод

Перед нг, я была на голоде. Как вышла с него, так на голод опять тянет, как к наркотику. Хочется опять чувствовать ту слабость, она мне нравится. А от еды блевать тянет, даже когда просто смотрю на нее. Есть вообще не хочу. Это нормально?

fa
faraw81

Это уже анорексия. Обратитесь за советом к врачу.

Аида Турсуналиева

это не нормально, еще ходите? витамины организму нужны.

Ольга Филатова

Подсадила печень. Попей омепразол, панкреатин - дешёвое, доступное лекарство...

Далер Меликов

Если у Вас зависимость от голода и Вас к нему тянет, то это СМЕРТЬ за Вами по пятам ходит. Чует, недолго осталось. А Вы какого результата ожидали? Пока, может, ещё есть время побороться за жизнь? Здоровье-это когда талия тонкая, а аппетит хороший. С Новым Годом, Ариана!

Соня Петрова

Вас вылечат.

Артём

Это ненормально. Похоже на начало анорексии. Лечиться!