Яна Олейник

Как зимой приглушить голод?

Не могу не есть по вечерам, а днем жру, именно жру сладкое. У меня так всегда зимой. А к весне приходится скидывать набранные килограммы. С каждым годом всё сложнее скидывать. Хочу приглушить свой голод. Может кто знает, есть ли какие-то средства или чаи, заглушающие голод?

Ка
Катюшкин

Хочешь Есть-съешь Яблоко, не Хочешь Яблоко-не Хочешь Есть.

Елена Елисеева

трахаться почаще

Олег Харченко

не пейте, жажда она посильнее будет.

Анна Маркина

зимой-остается только лапу сосать.

Александр Бочаров

Кукурузные рыльца.

Екатерина Акимушкина

Съешь кусочек сальца с чесночком. да с черным хлебушком! На сладости не потянет,

Дмитрий Звездочётов

ты прежде чем съесть что-то сладкое просто подумай - ты прибавляешь себе работу на весну. а весной уже хочется быть стройной. заменяй сладости на фрукты.