Ирина Карпова

,возможно ли с этим бороться? и от чего это так у меня

не могу красить лаком ногти ни на руках ни на ногах в связи с тем, что на подбородке через день появляются внутренние болезненые плотные образования, если их прижечь йодом то они начинают нарывать ,,,

Анастасия Веселова

Как-то странно. Возможно реакция на какое-либо вещество из состава лака, вроде непереносимость. Но слишком странно...

Eugene

сходите к дерматологу и аллергологу.
а еще стоит провериться на наличие хронических гнойных инфекций в организме