Данчик Макарова

Возможно ли настроить человека на самоуничтожение? Если да, то как с этим бороться?

Алексей Ахапкин

если общепринято считать что можно настроить на самовосстановление- то можно и наоборот значит...

Роман Афанасьев

да, возможно, наложить программу алкоголизма например...

Ел
Елена

Если человек по-настоящему хочет жить - медицина бессильна))

Катюха Маркова(Агуреева)

в этом случае вам необходима помощь профи! поищите на этом сайте профи в их ответах и подберите подходящего человека который вам мог бы помочь на ваш взгляд! на этом сайте есть настоящие профи!

Александр Тян

С человеком, в таком случае, нужно работать комплексно - чистка и его желание менять жизнь. Без его участия нет смысла в работе.