Ян Иванов

двигатель переменного тока

попался мне двигатель переменного тока (на нем можно сделать прекрасное точило ), модели - написано на нем, АБТ71 - 115У2 220В. 50 гц 810/620 об. мин .У него 4 вывода и все между собой звонятся, посмотрел -покапался в ЯНДЕКСЕ, ГУГЛ а там не нашел . нет такого. может кто то использовал такой двигатель ответ те . Буду благодарен .

Мила Большакова

И мощности поболе не помешало бы. Ну что такое 40 Вт для точила? Лезвия для бритья подточить только.. . 😞

Юрий Матяшев

Обороты маловаты...