Э_
Элька _@_

Веду бизнес в интернете сетевого характера, где получаю прибыль на личные счета в банках, какой налог выгоднее платить?

Just-Do It

Выгодней не платить)) ) А так в России минимально 13% выгодней платить. Можно зарегистрироваться как предпринимателю, там 6%, но вылазит куча налогов которые надо платит в независимости есть прибыль или нет.

Что бы налог не платить, деньги должны в банк приходить от частного лица, если будут приходить от юр. лица, то считай попадаешь на 13%