Лина Савельева

Что если беременной с 6-го на 7-е февраля приснилось, что родилась девочка? Это вещиц сон?

Дмитрий

Родить дочь во сне - к потерям из-за неосторожного обращения с деньгами.

Антон Кожица

Сны обычно интерпритируют, как обратную сторону того чего видел, например катенок - это к мелким проблемам, и наоборот какашки там например - это хорошо, деееееньги!... Из этого можно сказать что будет парень 🙂

Анастасия

прошлом году, что ли приснилось? ну вы и рассказываете))) важны все подробности.. . вы видели процесс родов или просто ребенка? или вам кто-то это сказал? Вариантов - тьма.. . надо рассказывать правильно, все как было во сне. Если, конечно, хотите разгадать сон.