Никита Коршунов

Нужен правильный ответ. Сколько мелиметров в 25 мелилитрах?

Алексей Неживёнков

А сколько надо?

Alejandro

Артурчег, осваивай инет. хоть с ним не пропадешь! он тебе реально может быть в помощь. главное, знать, что хочешь узнать 😉
http://www.unitjuggler.com/convert-volume-from-ml-to-mm3.html
(атвед: 25 ml = 25000 mm3)
учителке привед!

Андрей Семенов

на тупой вопрос - только тупой ответ!

Арам Манукян

25 келограмов.
Сночала задай правельный вопроз чтобы получидь правельный отвед.

Иван Цибров

Без пяти полтапочки

Михаил

Что легче, килограм ваты или килограм железа?

Сергей Танцаров

Сначала вопрос правильно задай.

Ирина Корнелюк

Правильные ответы существуют для правильных вопросов.

Ирина Клочкова

... нада сначала измерить розмер малекул этой жидкости, патом памножить на кол-во малекул в адном мелилитре и умножить на 25....

\ очинь прашу сообщить об результате :))) \

а вот ниже не шутки.... ниже, Лара права... .
литр - кубический дециметр.. . достаточно перевести в миллиметры....