Алена Чекмарева

Как бросить девушку не обидев её и не доводя до самоубийства?

Все перепробовал не что не помогает и нежно мягко начинал все равно, потом начал просто грубо начал там посылать её но все равно не отпускает. Она эмочка и может покончить с собой, игнорить не предлагайте пробовал уже все равно не помогает.

Немогу просто так бросить я её тоже очень люблю, прочто нас разделяет расстояние очень большое с Астрахани до уфы а денег нет и она это знает так как? Сразу не подумайте я не эмо я просто люблю и не хочу делать ей больно

Алексей Стёпин

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.

Александра Хисаметдинова

отвести ее в психбольницу пусть полечат от эмо

Александр

с балкона высотки

Павел Шерстнёв

Спасибо! Поблевал!

Андрей Талин

Она тебя любит, но если ты РЕАЛЬНО не хочешь иметь с ней дел тогда.. .
Сделай так, чтобы она в тебе разочаровалась. Например: попроси друзей шоб они сделали "гоп стоп" и убеги как последний трус. в процентах 70 она тебя сама бросит.

Грайр Арушанян

ты больной и все выдумываешь тут. У тебя приступ начался и ты не контролируешь свои вопросы.

Опкм114 Салют

Ну что ж. . такова твоя участь. С нелюбимой быть.
Не терплю таких шантажистов. . сама прибить готова.

Насильно человека не удержать - пусть поймет это и смирится уже.

Ольга Хлебтовская

тогда соверши самоубийство сам

Екатерина Лубенникова

походу придется терпеть
перестрой ее под себя, может даже в итоге и не захочется бросать))

Олеська Тихонравова

сделайте так чтобы она вас бросила) не помойтесь пару дней ведите себя по хамски и все такое.

С*
Сергей ********

Заставьте её Вас ненавидеть

Анастасия Чиркова

Скажи жена, дети и т. д) )
Ну или расставайтесь но переночевать приходи иногда)))

Александр Богнат

Злой ты Жека, мы в ответе за тех кого приручаем.

Александр Балаев

тупые эмо режут вены вдоль, неглубоко и только на камеру, так что не ссы