Алексей Клименков

Расширение mysqli не найдено. Пожалуйста, проверьте ваши настройки PHP.

ПРИ ВХОДК В phpMyAdmin Возникает ошибка:
Пожалуйста, проверьте ваши настройки PHP.

Как решить эту проблему? , я денвер переустонавливал не помогло !

Вот такая ошибка Расширение mysqli не найдено. Пожалуйста, проверьте ваши настройки PHP. ************ ************

Былин что то ошибка убирается!!

Ирина

в папке php библиотека msqli dll не находится системой - скопируйте все библы с именем mysql* из папки php в папку windows system32 - и перезагрузите денвер.

Руслан Измайлов

спасибо помогло