Катюня Андержанова

Настройка apache и PHP

доходит до 64 то все больше не поднимается а сайты начинают висеть

Current Time: Sunday, 26-May-2013 17:46:01
Restart Time: Sunday, 26-May-2013 00:29:49
Parent Server Generation: 5
Server uptime: 17 hours 16 minutes 12 seconds
Total accesses: 2498 - Total Traffic: 59.8 MB
.0402 requests/sec - 1008 B/second - 24.5 kB/request
6 requests currently being processed, 58 idle workers

Вот когда я через серфинг наганяю людей на сайт то вот это число становиться 64 -" 6 requests currently being processed", а вот это 0 "58 idle workers" и все сайты открываются секунд по 20

I?
Irina ????????????????

Ну так увеличь количество потоков (worker-ов) в ini-файле.
А вообще непонятно - у тебя сильно нагруженный сайт или просто кривой php, обрабатывающий секунду то, что надо за пару миллисекунд делать?