Айбек Осмонов

apache php при передаче запроса на русс.

языке - слово передается в виде транскрипции букв начинающихся с %u, в чем может быть проблема?

проблема решена, была проблема в том, что упустил момент передачи строки отличной от англ. через ажакс в экспасе. с помощью преобразования все заработало

Елена

не совсем понял вопрос, более подробно разверните вопрос. Как понимаю - есть какой то код транскрипции? нужно чтобы текст с латиници на кирилицу переводился или наоборот, так?