Сергей

Вопрос по настройке Apache,PHP :

Вроде все настроил по самоучителю httpd, (и vhost тоже) : Апач, ПХП, Майсикьюэл... но сайт открывается только если в браузер ввести localhost, а по имени - пишет не найдено.
ПС: windows/system32/drivers/etc/hosts тоже прописал 127.0.0.1 moysite.loc.
в чем еще может быть проблема недоступности сайта по имени moysite.loc?

Ilo

А по имени пингуется?
Т. е. ping moysite.loc найдёт что-нибудь?
Если да, возможно, проблема в настройке виртуалхостов в апаче. Нужно создать виртуальный хост с ServerName moysite.loc