Анна Андреева

где можно скачать генератор кодов с возможностью расширенной настройки. Подробнее...

ввод букв A-Z, цифр 0-9, и главное: можно настроить, чтобы коды выдались в таком формате - 4 символа-4 символа-4 символа-4 символа

Ев
Евгений

Barcode Generator 3.06.26 мма, которая умеет генерировать более 30 видов bar-кодов. Сгенерированные коды можно экспортировать в PNG, JPG, BMP, TIFF, EPS или SVG. Barcode Generator умеет генерировать коды целыми группами, что позволяет получить несколько десятков за пару секунд.
Возможности:
- более 30 видов доступных кодов: QR Code, Code 39, Code 128, Interleaved 2 of 5, UPC / EAN, ISBN-13 with extend, Data Matrix др.
- гибкая настройка bar-кода: цвет, информация, добавочный текст и его шрифт
- настройка размеров кода
- копирование bar-кода в другие приложение или экспорт в PNG, JPG, BMP, SVG, TIFF и др.
- групповое генерирование. скачай отсюда
вирусов нет проверено мной)

http://freesoft.ru/barcode_generator