Андрей Соболев

В Рязани живут истинно Русские? Вот сто процентовые Русские? Кто потвердит или опровергнит, А ?

Александр Колбасников

наверняка живут. двое или трое. не больше

Серёга _____________

Ага! а в Африке живут чистокровные Евреи !!!

Екатерина Зозуля

Ну вообще-то это места расселения финно-угорского племени эрдзь. Поэтому там угорский субстрат гораздо больший, чем в других городах. Кроме того, в эпоху ига, это было пограничное княжество с Золотой Ордой.. . Со многими вытекающими отсюда последствиями.

Виталий Пученков

Русский, это понимание сплочённости коренных народов России.

Елена Некрасова

Стопроцентных русских, потомков древних славян, уже не найдёшь- жизнь-то бурлит.

Саша Патапов

Вспомнил. Откуда русские? Их сейчас раз два и обчёлся! В Васюках русские, может быть, и остались ещё.

Людочка Гончаренко

Бывал я в Рязани. Нормальные русские там живут.
В Коломне не хуже.
И у нас в Воскресенске.

Александр Сам

извините за вопрос.... а вы что там генетическую экспертизу провели? всех проревели в Рязани что ли))) )
и еще в крови русских столько намешано уже что 100% уже не будет

Екатерина Хольманн

определись с тем что есть понятие "русский", вот у меня отец армянин мама русская, родился в россии вырос в русскоговорящей среде, армянского не знаю, со мной учились в школе, институте люди всевозможных национальностей, не знающих своего "родного" языка и выросших в этой среде, в россии, для меня русская культура родная, это мое это мой язык, надеюсь это понятно

Мария Баулина

и даже не сомневайся

Anvar Fazilov

Батенька, да шо вы мелите. . Нет такого города, где истинно русские живут. Вот взять наш Воскресенск, кого только не увидишь. . Сейчас настоящих русских раз-два и обчелся.