Елена

досрочном выселении из гостиницы

Что должны предпринять туристы при досрочном выселении из гостиницы в Болгарии из-за неоплаты услуг размещения туроператором?

Дониер Зияев

Ох. . ну что там можно предпринять, позвонить по всем номерам что у вас есть, попробовать разобраться в ситуации, возможно попробовать дозвониться в российское консульство.

Серега Храмов

Туристы - ничего, контактировать с турагенством. Если нет возможности, снять номер за свои деньги и потом трясти все деньги с агенства. Жить то где то надо пока разберуться. Вообще гостиница сама может контактировать, если конечно агенство не левое. Мы так делали когда накладки, везде же люди работают, а людям свойственно ошибаться. Если агенство нормальное, то проблема решается на месте.