Наталья Калинина

Есть ли гостиницы на озере Рица?

Мне летом хотелось бы пожить несколько дней на озере Рица. Возможно ли это? Есть ли там гостиницы или пансионаты? В общем любое приличное место где можно переночевать с ребенком.

Вот интересно, а люди которые там работают где живут?...

Ва
Василий

Гостиница точно есть, видела ее, когда была там на экскурсии. Это именно гостиница, об этом говорил гид.)) )
Уж не знаю, для всех ли она или только для персонала, который обслуживает туристическую инфраструктуру на озере.

И неизвестно, насколько она приличная. И зачем вообще там жить? Там делать нечего несколько дней, тем более с ребенком. Озеро высокогорное, постоянно закрыто облаками, часто дождь. Магазинов там нет, особых развлечений тоже.
Привозят экскурсии - народ покупает сувениры, фотографируется, съедает озерную форель, запивает чачей и едет домой.

Вот тут почитайте.

Александра Курбатова

Нет, это не место для проживания. Туда возят на экскурсии. А живут на побережье. Alex, то, что вы видели, было не гостиница.

Яна Ермолович

где же остановиться хотябы на пару дней именно на озере рицца