Анна Гуреева

Кто летал в Египет (Ш-эль-Ш) недавно? Будет ли комфортно отдыхать в конце марта там? Не страшно ли сейчас?

Валерий Н

Вернулся два дня назад, было прохладно, жалею, что не поехал в марте!!!! Март самое то!
Не жарко и не холодно!
Сейчас там все спокойно, то что показывают по телевизору, это происходит на границах!
Акул нет и быть не может, так как Египет окружен караловым рифом.
Я так понимаю, вы едите на побережье, езжайте спокойно, не о чем не волнуйтесь!)

Ирина Минакова

Март-апрель, октябрь-ноябрь - самые комфортные месяцы в Шарме. Более-менее в декабре, сентябре. Летом жарковато, но их жара переносится лучше, например, турецкой. Январь-февраль холодновато, но тоже можно.

Александр Живых

в марте там и под +40 бывает..