На
Наталья

Планирую отпуск в марте. Выбор пал на Шарм-эль-Шейх, Египет

Кто был? Посоветуйте хороший отель (кол-во звезд не важно) . Главный критерий, хороший вход в море, соответственно не очень далеко чтоб море было от отеля. И чтобы было хорошее питание, разнообразный стол. И нормальный, не хамский персонал.

S.
Strannik ....

Если летите без детей, то могу посоветовать "Иберотель палас"5*. прекрасный вход в море, чудесное обслуживание;тихий, спокойный отдых; но этот отель не тусовочный ( не для молодежи). Правда, рядом есть "Дессоле сети шарм"4*, там шумно, весело, контингент в основном, русские.

Виктор Казарин

я тоже рекомендую дессоле сети шарм ( если есть дети ) , иберотель ( если нет детей ) . эль майя - самая лучшая бухта в шарме .

Яна Абашина

В марте вода 24-26 градусов в Шарме во всяком случае, когда я там была (меньше 25 -ти в воду даже не полезу, мерзлявая). Вам уже посоветовали 2 отеля в бухте Эль Майя, добавляю туда же Риф оазис, Клаб Фанара, Эль Фараана (Риф) - их две Фарааны и Бич Альбатрос. А персонал становится хамским, когда приезжают к ним хамы.

Алексио

зачем нужен "хороший вход в море" если вода ледяная??

Максим Цыбин

В личку кинул хороший вариант

Константин Чернышев

Согласна с Галкой.. В марте прохладно, вода обжигает, не комфортно.. но тепло, загорите.