Анастасия

Как быть Супер модной понтовой, чтоб любой пацан у меня в ногах лежал, а все подруги бились головой об стенку от зависти?

Вот мой список:
Айфон 5
Кожанные туфли
Норковая курка белая под айфон
Белое золото

Что еще? ?
Хочу быть самой Чёткой и желанной тёлой. Госпожой, чтоб от моего присудствия кончали хором.

*куртка

Светлана Глубокова

шлюхой мало- просто шлюхой

Аня Косулина

Не знаю, как быть супер модной, но супер дурой уже стала

Новиков Роман

Боже мой.... мозги!!!! Мозги нужны прежде всего, а потом уже телефон и туфли. .
Мне так жалко людей, которые реально думают, что понты - это круто

Пырсов Вячеслав

ВОТ ТО, ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ!!! От таких как ты, обычно, нормальные мужчины бегут, как от огня!

Марина

Какие же у вас низменные и поверхностные цели в жизни.

Егор Селихов

постригись налысо, на левой груди сделай тату путена, на правой медведа
тоннели в уши граммов под 200 каждый, кольцо в нос с брюликом
автограф Димы Билана на лбу.. .
кончат все, вне зависимости от пола и возраста

Кирилл Григорьев

ещё красота нужна, и внешняя и внутренняя
и скромнее быть нужно, а не такой шлюхой

Ksю Анатоlьevна

Ты не поверишь:
Сыновья миллионеров востребованы в 1000 раз больше, чем
дочери миллионеров. .
Шансов при такой внешности и потребности у тебя 000.

Ванечка

Для того что бы от вашего присутствия кончали хором вы должны быть Сашей Грей, больше никак. А ваш наборчик так - стартовый набор старшеклассницы, пол Москвы в таком ходит, вот где-нибудь в новокукуево на посевной может быть и прокатит )))
Думайте еще )))))

Антон

Распятиями лучше обвешайся, такие мысли в тебе-происки лукавого.

Ярослав Филиппов

Кожаные туфли и ай-фон - предел мечтаний.... Куда катится мир? Кстати, не боишься потом от чьей-нибудь зависти пострадать? Мало не покажется. Поверь, лет через 10 ты будешь вспоминать себя и думать: "Какая же я была дура... "

Наталья Голубева

Таинственная
Умная
Потрясная
Ангельская
Яркая
Прелестная
Игривая
Загадочная
Добрая
Аффигенная

xipar

Да.. . тебе уже ничего не поможет, мозг отсутствует.

Светлана Вертелина

крутая тачка. без водителя. ты же свободная женщина, хищница!
Имплантанты в грудь и пластика ягодиц.
конечно же цвет кожи, как у пережаренных куриц. ну ты понимаешь)))))

Сергей

Все это в точности можно исполнить. . Надо стать режиссером, снять фильм по всему этому сценарию и сняться в нем в главной роли! 🙂

Ка
Каин

Был бы хороший муж и дети здоровые, а всё остальное что вы хотите ОТСТОЙ

Елена Шарова

даже член тебе не доверю, соси фалоимитатор

Li
Lidia

Ты такая и есть!

Денис Буланцев

нужен парень боксёр, все парни под ногами валятся будут))))

Nadezhda Fedorovich

вы хотите быть красивой или привлекательной? вышеперечисленный набор для служит для привлечения особей противоположного пола, но это всё очень стрёмно....

Анна Хлебородова

научись делать минет и борщ - шансы очень сильно вырастут.

Татьяна Сущевская

мне кажется пафос уже не в моде
ты можешь быть самой улетной, дорогой, роскошной и т. д
однако это не поможет иметь свору фанов
девушка должна быть хрупкой, ранимой, немного кокетливой, и тогда люди к тебе потянутся
хотя если ты хочешь иметь кучу шестерок то это твой выбор