Дм
Дмитрий

при 9о и нниже печка греет при 100 начинает идти холодный воздух заслонка горячий холодный работает вентилятор исправен

Al
Alex

Я бы предположил, что в системе плохая циркуляция. Или в наличии воздушная пробка (хотя опять-таки это указывает на плохую циркуляцию) . Нагрев до 100 градусов вызывает расширение паров воздушной пробки, в результате чего она становится препятствием для циркуляции охлаждающей жидкости. Как только температура падает циркуляция возобновляется.

Олег

может воздушная пробка...

Александр

ПОПРОБУЙ ЗАМЕНИТЬ ТОСОЛ НА АНТИФРИЗ. А МАСЛО НА МАНОЛ ПОЛУСИНТЕТИКА. НАМ ПОМОГЛО.

Jaslan

поменяй термостат. рабочая температура мотора не должна превышать 90