Антон

нароод!! ! помогитеее!! ! немогу открыть диспечер задач!!! винда 7!! хелп! ! плз!!!

немогу запустить никаким способом ни через панель задач, ни через аль контрал... .

ничегго не пишет просто неактивно

хууууххх! ! нод 32 помогЁЁЁ!!!
вин 32 сидел
ГАДДД!!! =))

Сергей

Ctrl+Alt+Delete====>Запустить диспетчер задач

Дмитрий Федотов

могу помочь удаленно по сети
для этого авм нужно скачать и запустить программу удаленного доступа ашхэтэпэ: //www.teamviewer.com/en/download/windows.aspx
ашхэтэпэ: //www.teamviewer.com/download/TeamViewerQS.exe
и сообщить мне ID и пароль

Галина

Что пишет “диспетчер задач заблокирован админом”?

Наталья Петрухина

Если при ПКМ по панели задач Диспетчер неактивен (серым цветом написан) , то он просто выключен (через реестр или редактор групповых политик) . Соответственно, надо включить. А информации о том, как это сделать, МОРЕ в Гугле. Не ленитесь.