Андрей

Ребят помогите у меня винда 7 стоит а проблема как только пытаюсь открыть картинку система виснет хелп плиз

при открытие любых картинок система виснет не как не реагирует в обще не на что не реагирует

да еще пытался через командер и вин рар не чего не получилось таже песня

Eкатерина Усанкова

Одна картинка или все? Может, файл поврежден (если одна картинка) . А если все - попробуйте поставить альтернативную программу для просмотра картинок.