Валерия Слышкова

Как понравиться девчёнке? ну? Были друзьями, предложил встречаться но отказала, сейчас ваще со мной не говорит=(

спс всем

Виктория

не в той теме

As
Asem

я не удержался =))

an
anna-semenova

Начни изменять себя и постарайся себе понравиться

**
***&оленьк@& ***

Возможно ты угадал ее чувства и она испугалась, попробуй поговорить по душам, спроси что не так, почему она прервала общение, постарайся добиться ответов на нужные тебе вопросы.

Иван Цибров

Совет простой: ЗАБЕЙ.

Айна Юсупова

Зачем предлагать всречаться? не понимаю.... это типа кнопку нажать ...опа и мы встречаемся, а что вы делали до этого? ИЛИ ЧТО В ТВОЕМ ПОНЯТИИ ВСТРЕЧАТЬСЯ? ЛЕЧЬ В КРОВАТЬ? ПОЦЕЛОВАТЬСЯ? ИЛИ ЧТО? мне кажется что надо было просто быть самим собой приглашать ее гулять.... к афе... кино.... каток.. . и т. д ...Согласно что банально.... но эта банальность как ни странно действует и очень даже. Подожди немного если ты ей дорог то она заговорит обязательно ну а если нет то ничего страшного будет другая время лечит.... (очередная банальность но проверенная и доказаная)