Линзы Gelflex

Почему не удается с работы подключиться к домкомпу по удаленному рабстолу?

Поставил на домкомпе на роутере в разделе PortForwarding порт такой-то (пятизначное число, уже не помню) . IP записал (он динамический, но комп и роутер не выключался, поэтому IP не изменился) . С работы ввожу этот IP - и шиш. "Не удается подключиться к удаленному компу. обратитесь к владельцу или администраторру. "
В чем дело?

"team viewer поставь"
если нет удаленки, не соединится ни team viewer, на radmin, hamachi и аналоги. Важно правильно настроить переадресацию портов. А это и не получается.

Алевтина

team viewer поставь на 2 компах. простая и хорошая прога