Света

Я ещё раз спрашиваю: по сканерам: чем датчик CIS хуже CCD? для дома это существенно? фотки сканировать?

Mariya Lubimaya

Разница в глубине резкости. Для фоток это роли играть не будет. Для дома важно разрешение- если сканировать слайды и подобное мелкое- нужно высокое, для стандартного использования ( фото, документы и т. п. ) подойдет любой.