Даша Тарева

Вертикальная синхранизация сильно снижает производительность в играх, как сделать чтобы она не требовалась?

что бы картинка не дергалась с отключенной синхронизацией. я примерно знаю ответ на этот вопрос но хочу удостоверится за одно и проверю правильные ли ответы будут.

Zoros Go

больше всего влияет не синхронизация а сглаживание, поставь на минимум.