Ве
Вера

Люди помогите не могу сменить пароль от WI FI,у меня TP-linkстоит, реально просто не понимаю что там делать надо, объессни

Екатeрина Иванова

Какого обьсянения вы ждете? заходите в прибор через броузер набрав 192.168.0.1 заходите в настрйоки вай фай затем в настрйоки безопаснисти там ищем ваш ключ и меняем его на какйо вам нужно жмем сохранить

Малика Тициан

В настройках wi-fi ищите. Модель хотя бы скажите? гляну на эмуляторе, где ...У TP Link вход 192.168.1. 1

Миша Дудов

Модель роутера осталась за кадром.. . Что ж, тогда и ответ будет таким же. Заходите в роутер по кабелю, идите в раздел Wireless, а затем в Wireless Security. Там и выставляется искомое.

Индивидуальный Пошив

напишите в адресную строку браузера следующие 192 . 168 . 1 . 1 ( уберите пробели) и вас перебросить на вход в настройках роутера, там логин= admin пароль= admin
дальше в настройках нажмите "wireless" - wireless security и там увидите пункт "PSK password" ( это пароль wi-fi) меняйте если желайте и нажмите кнопку "save" после этого нажмите "reboot" (т. е перезагрузка роутера чтобы изменение вступало в силу)
естественно после смена пароля надо в настройках беспроводной сети ввести новый пароль .