Полина Давыденкова

Люди как на android можно подключиться к wi-fi сети без пароля?

Слава Дмитриев

Ты, видимо, не понимаешь: пароль ставится для того, чтобы без него нельзя было подключиться. Если можно, то это уже не защита, а недоразумение. Иногда такие вскрывают, правда, если пользователь паролем выбрал год рождения или что-то подобное. Но это как рыбная ловля - закидываешь крючок, пока не попадется рыба-дура или рыба-дурак.

Дарья

шутишь что ли?
если вай фай под паролем, как бы ты к нему не подключишься.

Алексей Шувалов

если роутер ваш то легко
если фай фай точка не ваша то не как!

Анна Саламатина

найтои сеть без шифрования )