Андрей Александров

Суммарное количество краски в фотошоп вручную.

Здравствуйте. Можно ли как-то в фотошоп выставить границу суммарного количества краски в Фотошоп вручную? Чтобы это цифра была прописана не в профилях, а самому ставить ее.
Спасибо.

Головашина Наталия

Выставляется вручную здесь

Кристина

У меня для этого есть скрипты, для уменьшения суммы красок до, 280, 290 и 310%. Достались они мне по наследству после работы в одном из издательств. Вещь очень хорошая и полезная, и никогда меня не подводила. Только такой скрипт работает с CMYK и без слоёв. 😉

1973-vadim-1

Борис Булгаков, коллега, а поделиться не жалко?
У меня такая штука вместе с флешкой тю-тю сказала.

Александр Панферов

Присединяюсь к последнему оратору.. .

"Пжалста-пжалста-пжалста! " © Альф