Евгений Ефремов

Делает ли сейчас кто нибудь сайты вручную?

Или как сделать сайт вручную? Вот зарегаю хостинг, а он мне только, что и предлагает : "Билдеры сайтов на любой вкус и цветов " . А я вот только учусь и хочу своими руками состряпать, притом билдеры довольно сильно ограничены в возможностях.

А можно ли как нибудь на яндекс хостинги вручную по-пилить ?

Юлия Ягодкина

регистрируйся на нормальном хостинге и делай там что хочешь, а если это действительно твой первый самостоятельный сайт, то лучше начать с шаблона, переделав его на свой вкус, а потом уже поняв механику начинать писать сайт в блокноте.

Па
Павел

Билдеры, билдеры, ДЕбилдеры 🙂 Денис, не в коем случае не начинай с них. Весь кайф Веб-программирования сломишь себе. Купил хостинг ? -красавец. Сделай простенькую HTML страничку, для начала. Понравится - пойдешь дальше (а я уверен что понравится) . Просто когда делаешь своими руками интереснее, полезнее, легче переделать или снести и написать заново, плюс повышается самооценка.
Удачи, и добро пожаловать в мир веб 🙂
PS.
Можешь поюзать готовые шаблоны хтмл/пхп/асп и тд, но только как справочник - чтобы посмотреть кто и как реализовал конкретную задачу, не копируй! Просмотр чужого кода, разбор на составляющие поможет сформировать собственный стиль . Еще раз удачи.

Ольга Ющенко

на Ucoz делай и не парься.

Александр

конечно делает.. .

Светлана Царева

Делаю и буквально сейчас допилил очередную ксс темку. Сайт в гр коде на аве - самопис.

Елена Тарасова

Самый кайф это ручками. Не знаю как у других, но но меня складывается такое впечатление что используя конструкторы или CMS то я диградирую в программировании.
С другой стороны крупные проекты ручками писать не вариант, если конечно у тебя нет команды разработчиков.
А так, простенькие сайты можно писать на своем движке который знаешь только ты и можешь делать с ним все что угодно.

Ан
Анна

Да. Я делаю.

Denis

саркис согомонян как раз на укозе то ты и зае... ся. Сделаешь сайт на козе, пройдет время и ты увидишь, что нет твоего сайта. Куда идти, кому жаловаться. А идти то и не куда, потому, что ты сэкономил поршивые 30 рублей на хостинг. и про-л сайт. Монетизировать укозловский сайт в полную силу ты не сможешь. С говнопартнерок вроде ТАК. ру или вмлинк будешь паку копеек получать 🙂 Так что делайте все на укосе 🙂 Один хер они в самой жопе поисковой системы или в топе по запросом которые нормальный человек никогда не наберет =)))

Алексей Бородин

Я делаю. Начинать надо всегда с изучения вёрстки, и только потом подробнее знакомиться с движками для сайтов

Елена Гурщенко

Я делаю, но неблагодарное это дело....