Юлия Козулина

хочу открыть мини садик у себя дома что для этого надо делать? в казахстане.

Михаил Костин

1. Зарегить ИП с ОКВЭД "уход за детьми в дневное время". С этим ОКВЭДом вам не нужно лицензировть деятельность. Если оформите развивающие занятия и кружки, нужна лицензия, а это лишние деньги и кутерьма.
2. Подыскать помещение (лучше всего трешка) , заключить договор аренды, в котором указать. что вы будете проживать в квартире с семьей и использовать ее для ведения предпринимательской деятельности (уход за детьми в дневное время) .
3. Оформить помещение по минисад. Закупить игрушки, пособия, канцелярию и т. д.
4.Найти клиентов. Как это делать - отдельная тема. Заключит с каждым родителем договор на оказание услуг по уходу за ребенком. Тоже отдельная тема. Здесь в двух словах не распишешь.
5.Собственно можно начинать работать.
Успехов вам!

Вр
Врединка

Я бы тебе своих детей не доверила! Пидафилка!