Валерий Закарлюка

хочу открыть мини детсад. Какие документы должен собрать?

Александр

Регистрируете ИП с услугой "уход за детьми в дневное время". В этом случае не нужны никакие лицензии на образовательную деятельность. Дальше ищете помещение, если своего нет, педагогов и клиентов. Заключаете договора и все, начинаете работать.

Если у вас есть профиль в Контакте, то вот группа владельцев домашних детских садов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club5229841 (без пробела перед com)/

Там найдете ответы на все вопросы: как регистрировать, какие услуги оказывать, как искать клиентов и помещение и т. д.
Удачи!! !

Alina .

Это тебе скажут в отделе образования округа или что там у вас-район, аймак.

Катерина Натарова

Кучу всего. У уже открывших знакомых узнайте.

Светлана Ионова

Даже и не связывайтесь!