Ириша

Сколько можно пропустить дней в садик в Казахстане Неделю мы ходили а в пятницу пропустили

Султан Каландаров

Зачем вобще пропускать

Светлана Сергеева

в нашем российском садике можно без уважительных причин прогулять три дня. т. е. прогуляли в пятницу - в понедельник можно прийти без справки. во вторник уже справка от педиатра о том, что ребенок здоров.

Gusserus

3 дня

Lena

Читайте Санпины, в России 5 дней.

Алексей Марков

По новому Санпину от 2013 года- 5 дней, но это в России, у Вас тоже должен быть свой СанПин, вот там и найдете ответ.

Елена Малыхина

если до 3 -х дней, то справка от педиатра, на один день просто в известность ставите воспитателя по какой причине отсутствовали.