Екатерина Данилкина

оплатили детям садик за месяц, проходили неделю, можем ли мы забрать остальную сумму денег за три оставшиеся недели

Здравствуйте Дима, нет с того садика куда мы уходим и туда уже не вернемся

Галина Алтухова

Да, если выбываете совсем, вам сделают перерасчет.

Егор Селихов

если не вернетесь то можете забрать, а так у нас платиться за месяц в перед, и если мы болеем например в марте, то больничный делают когда мы платим за май.

Алексей Костин

Примерно, через месяц, когда бухгалтерия сделает свои отчеты, Вам вернут оставшиеся деньги

Влад

Пишите заявление на имя заведующего и Вам все вернут.

Т. A.

Обычно на следующий месяц оставляют лишнее