Наталья Деревягина

Скажите пожалуйста, у вас повышают оплату садика? Если да, то на сколько?

Мария Белоусова

У нас в прошлом году повысили, много лет было 800, теперь 1800.

Ru
Rufat

с нового учебного года повысили. было 750р, стало около 900. Москва

Рахат Борбугулов

Повысили с сентября этого года. Стало 102 рубля в день. Ярославль

Вячеслав Cлавенко

было 500 теперь 750

Натали

С сентября повысили. Было 160, стало 180 руб за 1 день. Причина - переход в автономию. В автономных садах как было 180, так и осталось

Наталья Алексейцева

Мы платим в месяц 1260р. новосиб. ну и +500 попечительские, +100 р в группу.

Ирина Федорова

было 1400, с января будет 2500