Сергей Кузин

ребенок выпустился из садика, остался долг по оплате.

сейчас уже месяц вожу второго ребенка, они сегодня сказали, чтобы ребенка не приводили пока не будет оплаты за предыдущего ребенка. правомерно ли? сейчас нет денег заплатить

Ольга Каляева-Веселова

на тебя детский сад должен подать в суд о взыскании долга по первому ребенку. но это долго и муторно. поэтому, по справедливости и по понятиям - тебе сказали правильно. нет денег - твои проблемы

Юлия

если вы платите за второго ребёнка, нет

Сергей Емельянов

нет денег - не води!

Ин
Инесска

как это "не знала о долге"? не платила за первого и НЕ ЗНАЛА?