Александр Лакосник

как вести себя в выяснении отношений что избежать мордобоя? а то не хочется драться 2 на 5! с десятиклассниками)

Сергей Самойлов

Вести себя уверенно, что бы не быть чморем и не дерзить сильно, что бы не вывести конкурентов из себя. Хотя бывают такие чуваки, с которыми хоть как себя веди, все равно отгребешь. Лучше вообще отказаться от таких выяснений, или отложить, потянуть время, что бы все успокоились. Еще один вариан-соглашаться со всем, что тебе говорят, не спорить, признать свою вину. Удачи!