Оля Семёнова

Когда меня призовут в армию, если я родился 16 июня 1995 года?

Родился я 16 июня 1995 года. Моего сверстника, который родился 25 мая 1995 года, заберут в армию на осеннем призыве, когда меня заберут? Есть ли вообще летний призыв? Спасибо...

Agap Тюряга Klaft

всё есть, летом жди

Яков Цыганков

могут прямо и 16 забрать:)

Roman Kaplya

Могут осенью забрать

Софья Каширская

Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете, не имеющие права на освобождение или отсрочку от призыва на военную службу.