Яночка

Такой вопрос! Увольняюсь из армии с 16 июня 2014 года

как не прошедший испытательный срок, но меня еще не как не уволили испытательный срок уже прошел и меня заставляют ходить на службу. при вопросе в строевой говорят что все документы в Москве и я вот не знаю стоит ли ходить на службу или нет ротный грозиться отправить на губу или дизель

Алишер Хабибуллаев

Что за бред написан? Вы срочник, контрактник, офицер или ещё кто-то (диверсант)?