ОК
Олег Косулин

скоро увольняюсь из армии

Мне 19, жил в Москве, образование среднее, вернусь боюсь стать огромгой обузой родителям, не знаю чем заниматься как приду, постоянно в депрессии

Инна Плужник

работы в москве много, да и родители будут рады тебя увидеть

Натали П

Оставайся на контракт...

Паша

Не волнуйся, как придешь, сразу узнаешь, чем ты будешь заниматься. Если сам не додумаешься- родители подскажут.

Юра Ракитин

Да ладно.. . Можно в милицию пойти - там вроде из армии охотно берут...