Aleksei Minin

чи можливо мене виписати з дому без мого відома, в якому я проживала 9 років, азара на даний момент не проживаю ?

Ек
Екатерина

Выписать, а точнее снять с регистрационного учета, без Вашего ведома можно только по решению суда. Это если соблюдать букву закона. Иное дело, что коррупция у нас на Украине иногда достигает пугающих размеров и по знакомству иногда можно сделать все, что угодно. Если такое случится - пишите жалобу на имя начальника местного отдела внутренних дел и грозите судом. Доказать, что на заявлении не Ваша подпись, вполне возможно.

Данил Лихачёв

Только через суд можно - это по закону, но деньги иногда творят чудеса)))

Любовь Харитонова

тут так-то домен. РУ

Оксана Залецкая

нет можно к примеру мы с мамой жили с отчемом они разошлись отчем нас выписал.... основано это было на том что по даговору он прописывал свою гражданскую жену.... а т. к. они разошлись то он имеет право её выписать.... о нашей выписке пришла справка через два месяца

Елена Гандаева

только через суд
если что - жалуйтесь в прокуратуру
вас обязаны уведомить и вызвать в суд