Abdishukur Batyrov

Возможно ли вырубить человека при помощи звука? Если он в наушниках и насколько мощный? не летально

или с помощью сигнала

какая частота может вырубить, не убить человека? желательно не оглушить навсегда

Анна Шестакова

По дискавери смотрел про хрень которую использует армия грузии и США, там динамик большой изда2ёт звук на определённой чистоте то, человек может потреять сознание а можно его и убить

Лёха Момотов

При высоких уровнях инфразвука может наступить потеря сознания и даже смерть. Но в наушниках такой сигнал не получишь.

Ali Jabbor

О-о, новый доктор Менгеле...