Светлана Лисковая

наушники для любителя чистого и мощного звука

бюджет 4500, понравились битс урбитс они столько же стоят, очень много людей говорят, что это не лучшие наушники за такую сумму, нужен вариант наушников с качественным звуком, максимум, что можно получить за такую сумму, вакумки, только вакумки ...

Дмитрий

Я тя умоляю, что за триста, что за три тыщи, ничё не изменилось )))

Валентинка

думаю, зі мною погодиться переважна більшість меломанів - koss - це вартий вибір (дорогий, правда).

Ев
Евгений

Сони или сенхайзеры бери.

По
Поля

битс берите, раз понравились.